Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!
Вторник, 14/05/2024, 01:22
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, lolka
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Песочница » превышение скорости, на сколько допустимо?
превышение скорости, на сколько допустимо?
donbasSowДата: Четверг, 15/01/2015, 19:28 | Сообщение # 1
1 level
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
доброе время суток
администраторы, если не туда написал, перенесите в нужный раздел, будьте любезны

превышение скорости, на сколько допустимо?

вроде в новых правилах будут изменения по этому поводу

или все осталось так как есть?
 
RuslankefДата: Пятница, 24/06/2022, 04:24 | Сообщение # 2
1 level
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жека333 Хехе, есть один, перед въездом в Лефортовский тоннель именно светофор= Но он всегда зеленый. У меня друзья тоже офигели, когда я вернулся в машину с протаколом о проезде светофора на красный цвет, а не со штрафом за превышение скорости.

Добавлено (24/06/2022, 04:25)
---------------------------------------------
Жека333 Хехе, есть один, перед въездом в Лефортовский тоннель именно светофор= Но он всегда зеленый. У меня друзья тоже офигели, когда я вернулся в машину с протаколом о проезде светофора на красный цвет, а не со штрафом за превышение скорости.

Добавлено (26/06/2022, 03:49)
---------------------------------------------
Скорее 94км это скорость, а превышение это = 94 - 40,50,60 За превышение в 42км 92 при допустимой 50 меня на тыщу нагрели. Письмо счастья.

Буцефал, Я бы наверное заплатил бы. Это тоже самое, что письма счастья. Ну может потянешь резину, каким либо образом сработает срок давности. Тебе решать, оно того стоит?

Добавлено (08/08/2022, 23:59)
---------------------------------------------
Буцефал, вопрос конечно интересный - с одной стороны - срок давности никто не отменял. с другой - 300 рублей - это 10л 98го - вообщем - то не деньги, можно и заплатить...
так же есть ньюансы - например в квитации должено быть указан номер протокола помоему, на штрафы не попадался - только на лишения для идентификации платильщика и нарушения в квитанции таковое есть?
так же можно пробить кор. счет в квитации - совпадает ли он с гаевней, которяя выписала квитанцию?

Добавлено (09/08/2022, 00:01)
---------------------------------------------
Буцефал, вопрос конечно интересный - с одной стороны - срок давности никто не отменял. с другой - 300 рублей - это 10л 98го - вообщем - то не деньги, можно и заплатить...
так же есть ньюансы - например в квитации должено быть указан номер протокола помоему, на штрафы не попадался - только на лишения для идентификации платильщика и нарушения в квитанции таковое есть?
так же можно пробить кор. счет в квитации - совпадает ли он с гаевней, которяя выписала квитанцию?


http://defloration.gq/
 
Форум » Общий раздел » Песочница » превышение скорости, на сколько допустимо?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: